28 марта
Итоги конкурса «Ручейки добра»

В Екатеринбургской Епархии подвели итоги XIII конкурса по Православной культуре «Ручейки добра: нравственная и культурная красота Православия». В этом году в конкурсе приняли участие около сотни образовательных учреждений и более 1500 детей. 21 марта 2017 г. жюри рассмотрело лучшие работы из Шали, Ревды и Режа, Красноуфимска и Березовского, Сысерти, Арамили и Нижних Серег, Верхней Пышмы, Ачита и Верхотурья, Арти и Екатеринбурга и определило победителей.

Организаторы благодарят всех участников за старание и трудолюбие, за интерес к традициям и культуре нашего Отечества и приглашает победителей муниципального этапа конкурса по г. Екатеринбургу, а также победителей и призеров епархиального этапа на награждение, которое состоится 22 апреля 2017 г. в 13.00 в Православной Свято-Симеоновской гимназии по адресу г. Екатеринбург ул. Тверитина 20.

ПРОТОКОЛ

заседания комиссии по оценке работ

конкурса «Ручейки добра нравственная и культурная красота Православия»

от 21.03.2017

 

Комиссия в составе:

 

Глушковой Е. В., руководителя сектора ОПК ОРОиК Екатеринбургской епархии;

Недзельской Е.И., руководителя студии во имя св. прп. Андрея Рублёва;

Колесниковой Н. П., помощника благочинного Рождественского округа по образованию и катехизации;

Швыдко М.А., специалиста сектора ОПК ОРОиК Екатеринбургской епархии;

Дубовик С.В., координатора конкурса «Ручейки добра»,

 

рассмотрев предоставленные на конкурс работы, решила:

 

  1. признать победителями муниципального этапа конкурса по г.Екатеринбургу следующих участников:

среди дошкольников – учащихся 1 классов

 

1 место - Важенин Артемий, ЦПШ прихода в честь Рождества Христова (педагог Гусева К.Д.);

2 место – Шараев Андрей, МАОУ Лицей № 159, (педагог Семенова Е.В.);

3 место – Двинин Егор, МАОУ Лицей № 159 (педагог Кизнер С.М.);

Мазоватов Михаил, ВШ Свято-Георгиевского храма (педагог Соколова И.А.);

 

среди учащихся 2-3 классов

 

1 место – Семенова Александра, ЧОУ «Свято-Симеоновская гимназия»

(педагог Семенова Н.М.);

Кищенко Юлия, МАОУ Лицей № 159, (педагог Минеева Е.И.);

2 место – Девятов Иван, ВШ храма во имя Покрова Божией Матери, п. Горный Щит

(педагог Десятова Т.А.);

3 место – Костин Никита, ВШ храма во имя Успения Пресвятой Богородицы

(педагог Плешакова Е.В.);

Лукьянчиков Александр, МАОУ СОШ № 67 (педагог Тырзу Л.Ю.);

 

среди учащихся 4-5 классов

 

1 место –не присуждать;

2 место – Пятунин Илья, ВШ храма во имя Успения Пресвятой Богородицы

(педагог Сысоева Н.А.);

3 место – Суворова Олеся, МАОУ СОШ № 67 (педагог Кельбас Е.А.)

Белов Иван, МАОУ Лицей № 159, (педагог Дунаева Е.В.)

 

  1. наградить поощрительными грамотами следующих участников муниципального этапа (г. Екатеринбург):

 

Черникова Мария, МАОУ Лицей № 159, (педагог Киселева И.В.);

Теряев Арсений, ГКОУ СО ЕШИ № 10 (педагог Еремина А.В.);

Александрова Полина, МАОУ Лицей № 159 (педагог Лепихина И.А.);

Бушуев Денис, ГКОУ СО ЕШИ № 10 (педагог Пищальникова А.А.);

Станичев Дмитрий, МАОУ СОШ № 92 (педагог Ягупьева Е.В.);

Куликов Денис, ВШ храма во имя Успения Пресвятой Богородицы (педагог Сысоева Н.А.);

Ратушкина София, МАОУ СОШ № 92 (педагог Станичева А.В.);

Оконечникова Ирина, МАОУ Лицей № 159 (педагог Минеева Е.И.)

Петрова Ульяна, МАОУ Лицей № 159 (педагог Лисьева Т.Н.)

Копытова Екатерина, МАОУ Лицей № 159 (педагог Лисьева Т.Н.)

 

  1. признать победителями епархиального этапа конкурса следующих участников:

 

среди дошкольников – учащихся 1 классов

 

1 место – Важенин Артемий, ЦПШ прихода в честь Рождества Христова (педагог Гусева К.Д.);

2 место – Шапеева Нонна, БМАОУ «СОШ № 2», г. Берёзовский (педагог Поляруш Н.С.);

Шараев Андрей, МАОУ Лицей № 159, (педагог Семенова Е.В.);

3 место – Балдин Артём, МКОУ СОШ № ___, г. Ревда (педагог Кузнецова Т.В.);

Двинин Егор, МАОУ Лицей № 159 (педагог Кизнер С.М.);

Кузнецов Александр, МКОУ «Малотавринская СОШ», с. Малая Тавра

(педагог Иванова А.А.)

 

среди учащихся 2-3 классов

 

1 место – Гарифзянова Виктория, МКОУ СОШ № 28, г. Ревда (педагог Пузаткина Н.А.);

2 место – Кищенко Юлия, МАОУ Лицей № 159, (педагог Минеева Е.И.);

Семенова Александра, ЧОУ «Свято-Симеоновская гимназия»

(педагог Семенова Н.М.);

3 место – Девятов Иван, ВШ храма во имя Покрова Божией Матери, п. Горный Щит

(педагог Десятова Т.А.);

Костин Никита, ВШ храма во имя Успения Пресвятой Богородицы

(педагог Плешакова Е.В.);

Лукьянчиков Александр, МАОУ СОШ № 67 (педагог Тырзу Л.Ю.);

среди учащихся 4-5 классов

 

1 место – 2 место – Блохин Артём, воскресная казачья кадетская школа прихода в честь Святой Троицы, г. Красноуфимск (педагог Прохорова В.А.)

Патрушев Максим, БМАОУ «Гимназия № 5», г. Берёзовский

(педагог Бабкина В.А.);

Фролов Дмитрий, воскресная казачья кадетская школа прихода в честь Святой Троицы, г. Красноуфимск (педагог Прохорова В.А.)

3 место – Лодягина Мария, МАОУ СОШ № 3 им. Героя России И. Ржавитина, г. Ревда

(педагог Кохленко Л.В.);

Пятунин Илья, ВШ храма во имя Успения Пресвятой Богородицы

(педагог Сысоева Н.А.);

Трухина Анастасия, МКОУ СОШ № 1, г. Нижние Серги (педагог Жукова Т.В.)

 

  1. наградить поощрительными грамотами следующих участников епархиального этапа:

 

Белов Иван, МАОУ Лицей № 159, (педагог Дунаева Е.В.);

Буракова Снежана, МКОУ АГО «Ачитская СОШ», п. Ачит (педагог Симонова Л.С.)

Вольхин Ярослав, МКОУ СОШ № 2, г. Ревда (педагог Мамонова Л.В.);

Костяева Анна, МАОУ СОШ № 3 им. Героя России И. Ржавитина, г. Ревда

(педагог Пирогова Т.Б.);

Максунова Мария, МКОУ СОШ № 2, г. Ревда (педагог Мамонова Л.В.);

Никитина Мария, МБОУ СОШ № 1, г. Реж (педагог Дунаева Н.А.);

Пермякова Яна, ГБОУ СОШ № 3, г. Верхотурье (педагог Путимцева В.М.);

Расторгуев Антон, БМАОУ «Гимназия № 5», г. Берёзовский (педагог Султанова С.М.);

Штоттерн Сабрина, МБОУ СОШ № 3, г. Арамиль (педагог Губарева Т.А.)

Рождественский Александр, МБОУ СОШ № 3, г. Арамиль (педагог Фатхулина Н.А.)

 

 

Другие новости